Herbert Heidereich Pokal
"

Herbert Heiderich Kleinfeld - Pokal  2009 / 2010


 

Spielwoche 07.09. - 13.09.09 (Qualifikation)
         
1 Ballcelona   Freilos  
2 Wasserstadt Spandau I   Freilos  
3 Cosmos United II   Freilos  
4 Berliner Moosmännlein   Freilos  
5 BFC Eichkamp II   Freilos  
6 Cosmos United I   Freilos  
7 Living Legends Neukölln   Freilos  .
8 Fortuna Kreuzberg   Freilos  
9 SG Raddatz   Freilos  
10 Mud Buckets   Freilos  
11 Ü 100 Team/Cherusker   Freilos  
12 SF Berlin 79   Freilos  
13 Nordpol   Freilos  
14 Umbau Berlin   Freilos  
15 Lichtenrader Füchse II   Freilos  
16 Mariendorfer SV 06 vs. Berlin 05 II  
17 Hasenheide vs. Biber SC Spandau  5:7 nN
18 Reinickendorfer Fussball Amateure vs. Bison Team   9:10 n.N
19 FF Friedenau 02 vs. Ruhigen Köpenicker  6:0 sv
20 Gartenstadt Staaken vs. Wasserstadt Spandau II  9:10 nN
21 SC Capri I vs. FC Berlin 05  1:13
22 NK varazdin vs. FFC Friedenau  6:4
23 Spocht SV vs. Malen nach Zahlen  6:0 n.a
24 Lichtenrader Füchse I vs. Ü100 Team Berlin II  9:3
25 Borussia Berlin vs. SC Schlaff Berlin  2:5
26 BVG SV U 59 vs. Prenzlauer Berg Kicker  0:6
27 Lichtenrade Ost vs. SC Eichkamp  4:3
28 Hajduk Berlin vs. FC Südsee  4:3
29 Borussia Spandau (abgemeldet) vs. SpVgg Spandau 78  0:6
30 Traktor Boxhagen I vs. BFC Eichkamp I  3:2
31 BW Spandau 03 vs. Sporting Mutante  8:7
32 Traktor Boxhagen II vs. Ü100 Team Berlin III  11:2
         
Spielwoche 19.10. - 25.10.09 (1. Hauptrunde)
         
33 Biber SC vs. Ballcelona  8:3
34 Bison Team vs. Wasserstadt Spandau I  10:1
35 FF Friedenau vs. Cosmos United II  4:6
36 Wasserstadt II vs. Berliner Moosmännlein  12:3
37 FC Berlin vs. BFC Eichkamp II  5:6
38 NK Varadzin vs. Cosmos United I  6:4
39 Spocht SV vs. Living Legends Neukölln  4:6
40 Lichtenrader Füchse I vs. Fortuna Kreuzberg  8:4
41 SC Schlaff vs. SG Raddatz  2:5
42 Prenzlauer Berg Kicker vs. Mud Buckets  15:4
43 Lichtenrade Ost vs. Ü 100 Team/Cherusker  9:5
44 Hajduk Berlin vs. SF Berlin 79  6:0 sv
45 SpVgg Spandau 78 vs. Nordpol  5:6 n N
46 Traktor Boxhagen I vs. Umbau Berlin  4:5
47 Blau Weiß Spandau vs. Lichtenrader Füchse II  5:2
48 Traktor Boxhagen II vs. FC Berlin 05 II  5:4
         
Spielwoche 30.11. - 06.12.09 (Achtelfinale)
         
49 LL Neukölln vs. Lichtenrade Ost  4:7
50 Prenzlauer Berg Kicker vs. NK Varazin  3:1
51 BFC Eichkamp II vs. BW Spandau  5:2
52 Umbau Berlin vs. Wasserstadt Spandau II  8:10 n.9m
53 Hajduk Berlin vs. SG Raddatz  3:2
54 Cosmos Berlin II vs. Ü100 Team II  6:5 n 9m
55 SC Bison vs. Traktor Boxhagen II  verlegt
56 Nordpol vs. Biber SC Spandau  3:4
         
Spielwoche 29.03. - 11.04.10 (Viertelfinale)
         
57 Biber SC vs. BFC Eichkamp II  1:4
58 Prenzlauer Berg Kicker vs. Hajduk Berlin  5:6
59 Bison vs. Lichtenrade Ost  
60 Wasserstadt Spandau II vs. Cosmos II  11.04.2010
         
Spielwoche 24.05. - 30.05.10 (Halbfinale)
         
61 Hajduk Berlin vs. BFC Eichkamp II  
62 Bison/Lira.Ost vs. FCW 05/Cosmos United II  
         
Finale 03.07.10
         
63 Sieger Spiel 62 vs. Sieger Spiel 61  
         


 

 
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
Nächsten Spiele
 
10. KW Phönix Friedrichshein Auswärts
11. KW BSG Umbau Berlin Auswärts
22.03 SV Süden 09 Heim
Werbung
 
"
Fußballsprüche
 
"Die Spieler waren total begeistert von der Aktion. Das ist eines der wenigen Dinge, wo sie einmal nicht ihre Berater fragen müssen."
Uli Hoeneß über das Engagement seiner Profis gegen Gewalt
Wochenkalender
 
Do. 01.03.2012 Training
Do. 08.03.2012 Training (evt. kein Training wegen Spiel)
Do. 15.03.2012 Training (evt. kein Training wegen Spiel)
Do. 22.03.2012 Spiel SV Süden 09 Heim
Fußball News aus aller Welt
 
Counter
 
 
Heute waren schon 1 Besucher (6 Hits) hier!
=> Willst du auch eine kostenlose Homepage? Dann klicke hier! <=
mahlzeit